Subasta 0040M, Lote # 414
Juan Soriano (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) De la serie Ventanas. Litografía, 23/60 Firmada y fechada 2005. Enmarcada. 79 x 60 cm Estimado $9,000-13,000